Если военнослужащий погиб через сколько месяцев ибо дней придут выплаты

Здравствуйте! Если военнослужащий погиб через сколько месяцев ибо дней придут выплаты

, Ульяна, г. Бодайбо
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ульяна!

Выплата должна осуществляться в срок до 30 дней со дня получения документов, необходимых для принятия решения о выплате.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».