Если человек продавал свой подарок за 500 звёзд а я отправил запрос за 400 звёзд и он отказался вернут ли мне мои 400 звёзд

, Даниил, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

При отклонении Вашего предложения о покупке цифрового товара через платформу возврат средств зависит от правил конкретного сервиса. Рекомендую изучить пользовательское соглашение платформы и обратиться в службу поддержки для выяснения порядка возврата звёзд при отказе продавца от сделки. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе