Как мне защитить родственников от звонков коллекторов?
Здравствуйте, хочу заключить договор банкротства. Как мне защитить родственников от звонков коллекторов?
Здравствуйте Дарья, не факт что вы их сможете защитить. никто не дарит свои деньги так запросто. чтобы гражданин взял и обанкротился. Если Вам нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Добрый день! После прохождения процедуры банкротства, требования кредиторов как правило удовлетворяются. Звонков не должно быть.
Однако, если звонки продолжаться, вы имеете право обратиться с заявлением в Федеральную антимонопольную службу или оператору связи, с претензией к коллекторам, с заявлением в суд или в правоохранительные органы.
Вопрос необходимо подробно изучить. Можете обратиться в чат — подробно отвечу.