Доброй день, я гражданка Республики Беларусь, мой супруг граждан Таджикистана летел транзитом через
Доброй день ,я гражданка Республики Беларусь, мой супруг граждан Таджикистана летел транзитом через расийскую Федерацию где его задержали в аэропорту держали три дня в аэропорту и затем отправили в Узбекистан, потом мой супруг вернулся в Беларусь и через год мы узнали что у него стоить запрет на въезд в расийскую Федерацию, нам в Беларуси сказали что нужно обращаться в расийскую Федерацию чтобы сняли запрет база с расии единая и запрет есть и в Республике Беларусь у нас есть официальный брак, работает официально как нам решить эту проблему чтобы мой супруг остался в Республики Беларусь
Здравствуйте Наталья, решить проблему можно только обжалованием запрета в суде. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.