Здравствуйте переезжаю в Краснодар с РК Где и в какой школе будут учиться дети еще не знаю, школа документы не отдает как быть помогите пожалуйста умоляю

Здравствуйте переезжаю в Краснодар с РК

Где и в какой школе будут учиться дети еще не знаю,школа документы не отдает как быть помогите пожалуйста умоляю.

, Марина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина

На практике можно сделать доверенность на человека он идёт в школу пишет заявление на выдачу и вам пересылает.

Либо пишите заявление сами, пусть дают письменный отказ далее в прокуратуру жалобу или иск в суд

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.