Как мне узнать правильно ли произведен перерасчёт за обучение?
Здравствуйте. Поступила в институт, оплатила 1 семестр( 6 месяцев обучения ) обучения в размере 25000, после установочной сессии ушла в академический отпуск ( маленький ребёнок), после 3 лет отпуска, решила не восстанавливать обучение, написала заявление на отчисление и на возврат денежных средств, мне вернули от суммы 2.500 рублей, ответив "пока вы в академы, мы то работаем". Как мне узнать правильно ли произведен перерасчёт за обучение?
, Марина, г. Новокузнецк