Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата найма жилья в командировке

Я являюсь слушателем заочного отделения Воронежского института противопожарной службы.На время сессии я снимала жилье по договору найма,расходы оплачивались по месту работы.Сейчас поселили в хостеле в шестиместном номере с двухъярусными кроватями,где отсутствуют элементарные удобства.Законно ли это и не нарушены ли мои конституционные права и свободы?

24 Февраля 2013, 18:37, вопрос №48586 Оксана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Кто же Вас туда поселил. Вам выплачиваются командировочные не менее 550 рублей в сутки на проживание, которые подлежат отчету. Снимите квартиру, составьте договор, приобщите копию паспорта и свидетельства о гусударственной регистрации права собственности и бухгалтерия все оплатит.

    24 Февраля 2013, 18:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats