Нахожусь в больнице в донецке днр с ноября до 14 января в адной больнице, дальше больница им.калинина операция
Нахожусь в больнице в донецке днр с ноября до 14 января в адной больнице, дальше больница им.калинина операция на позвоночнике удаление межпозвонковой грыжи была две операции, с понедельника направление в ррц реолебитация,эта будит третья а суточные не проходили во первых за линией Нахожусь во вторых разные больницы.
, Михаил, г. Москва