Здравствуйте я откликнулся на авито на вакансию кладовщика в тыл со мной связался куратор девушка и
Здравствуйте я откликнулся на авито на вакансию кладовщика в тыл со мной связался куратор девушка и разъяснила что нужно поехать в Ростов все оплачивают проити мед комиссию потом заключить контракт и на учебные две недели за это время придет выплата 2500000 и ежемесячная зарплата в 210000 этому можно верить подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Сумма оплаты работ очень может вас сильно смущать. Поэтому прежде чем соглашаться на работу необходимо хотя бы телефонном режиме узнать за что вам собираются платить такие деньги каждый месяц. Обратите внимание, чтобы работа не была связана с криминалом. В любом случае решение принимать Вам. Вряд ли можно посоветовать наверняка в данной ситуации.
По поводу можно ли верить, никот на этот вопрос вам не даст однозначного ответа.
За отзыв буду благодарен.