Я въехал 12 декабря из грузии на границе мне поставилиил цель въезда частная я не проверил, но далее в

Добрый день. Я въехал 12 декабря из грузии на границе мне поставилиил цель въезда частная я не проверил, но далее в играционном центре я получил патент на работу и когда скачал приложение амина оно меня сняло с учета в москве и в течении 7 дней мне надо было встать по месту прибывания но хозяин квариры не смог этого сделать черещ госуслуги так как цель въезда не соотвует срокам или что то такое, пришел отказ, в итоге никто не смог изменить цель въезжа и мне пришловь вылетать и снова влетать в этот понедельник 9 февраля 2025 года. На границе поставили цель -работа, но амина по прежему всплывает эта табличка о №109 фз, в мфц нам с собств-ом отказали и сказали что это делает амина, почему тогда моя новая миграционная карта там не отображается? ее надо обновить или снова ехать в Сахарово чтоб там регистрировать новую миграционную карту? я не пониманию что мне делать все документы в порядке, есть снилс даже и патент на раюоту плчему амина не работает?

    .jpg
, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут