Здравствуйте, я подаю заявление на единое пособие, и мне приходит ответ, ошибочная проверка заявленя, что это может означать?

  • Screenshot_20260212-124456
    .jpg
, Зарема, г. Астрахань
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Зарема

Сообщение «ошибочная проверка заявления» при подаче заявления на единое пособие через портал Госуслуг обычно означает, что на этапе автоматической проверки возникла техническая проблема или несоответствие данных. Это не является отказом по существу, а свидетельствует о временном сбое или ошибке в обработке информации.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина

Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

В Вашем случае имеется несоответствие данных в системе. Вам необходимо с необходимыми документами подойти в ближайший МФЦ по месту проживания.

Всего Вам доброго.

Валерий Ренов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Такая ошибка обычно означает технический сбой или расхождение ваших данных с базами госорганов (ст. 9.1 ФЗ №81, Постановление №2330).

Чтобы оценить перспективы, уточните: в личном кабинете указана конкретная причина отказа? Вы уже подавали жалобу в Социальный фонд?

В личном чате я проведу бесплатную упрощенную консультацию (ответы на вопросы без анализа документов).

Пишите — обсудим вашу ситуацию:
►►► Написать в чат