Добрый день, если физ лицо арендует жилое помещение, может ли ИП работать в нем?

Добрый день, если физ лицо арендует жилое помещение, может ли ИП работать в нем? у владельца помещением нет возможности перевести его в коммерческое

, Виктория, г. Сочи
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Для работы в помещении нужно заключить договор арены или субарены.

Возможность работы зависит от рода деятельности

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.