Здравствуйте, в 2017 году, куплен дом с использованием средств мат.капитала на второго ребенка через
Здравствуйте , в 2017 году ,куплен дом с использованием средств мат.капитала на второго ребенка через кооператив ,не дожидаясь 3-х летия ребенка , а после в 2021г.родился третий ребенок и купили квартиру по семейной ипотеке площадью и условиями больше дома, можно ли продать дом и с этих средств закрыть действующую ипотеку в квартире?
Здравствуйте уважаемый Клиент сайта
Продажа квартиру, которою купили. Используя средства материнского капитала возможно с разрешения органов опеки.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.