Здравствуйте грозит конфискация по 264.1я не собственник ездил по договору купли продажи Я проживаю в сельской
Здравствуйте грозит конфискация по 264.1я не собственник ездил по договору купли продажи Я проживаю в сельской местности автомобилем пользуется две семьи моя и родного брата у него ребенок изволит возит своих и моих детей в школу и садик и медучреждения как доказать что автомобиль нам нужен у нас в поселки нет маршрутного транспорта а пешком очень далеко водить
, Юрий, г. Москва