Сдали документы на прописку в МФЦ, сейчас пришло уведомление на гос.услуги, что в регистрации отказано и паспорт не возвращают в связи с задолженностью по решению суда?

Сдали документы на прописку в МФЦ, сейчас пришло уведомление на гос.услуги, что в регистрации отказано и паспорт не возвращают в связи с задолженностью по решению суда? Что делать и куда писать?

, Наталья, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут