По ВВК поставили категорию В служу с сентября 2022, в 2024 подписал контракт сегодня спросил командира за какие года писать отпуск говорит 24, 25, якобы за 22 и 23 отпуска сгорели так ли это

По ВВК поставили категорию В служу с сентября 2022, в 2024 подписал контракт сегодня спросил командира за какие года писать отпуск говорит 24,25, якобы за 22 и 23 отпуска сгорели так ли это

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут