Здравствуйте если я несовершеннолетний ребёнок хочу полететь в Таиланд с незаконным представителем нужно одно согласие от родителя или от двух?
Здравствуйте.
с незаконным представителем нужно одно согласие от родителя или от двух?
Если вам уже исполнилось 14 лет, согласие от одного родителя будет достаточным, причем согласие должно быть оформлено нотариальное. Ст. 20 Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Все остальные моменты можем с вами обсудить в рамках отдельной консультации в чате. Некоторые преимущества моей персональной консультации:
1. Вы получите исчерпывающие ответы по всем аспектам вашего вопроса.
2. При рассмотрении каждой ситуации я всегда изучаю актуальную судебную практику, чтобы вы заранее получили правильную стратегию действий.
Для обращения в чат нажмите на фото юриста, далее на вкладку «общаться в чате».
Опыт в семейных делах имею.
Можете ознакомиться с отзывами моих клиентов здесь