Доброе время суток вопрос по военному призыву, у сына есть хронические заболевания болеет с10 лет стал падать

доброе время суток вопрос по военному призыву ,у сына есть хронические заболевания болеет с10 лет стал падать в обмороки поставили диагноз всд с ангиоспазмами нестабильность шоп,пролапс митрального клапана 1 степени,трикуспидальную недостаточность 1 степени,митральная регургитация 1 степени,тахиаритмия,Неполная блокада правой ножки

паренхиматозная киста до 2см, почечная недостаточность 2 степени ,дегенеративно дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника l3-4-5 в виде остеохондроза,небольшие грыжи шморля l3-4-5.дегенеративные изменения шоп(ШОХ С2-С7 2 период.унковертебральный артроз,функциональная нестабильность, атланто-детальное смещение справа-3,5мм,слева-5,4,гипоплазия v-4 сегмента позвоночной артерии менее 2 мм.диссомния,инсомния,хроническая мигрень без ауры,синдром зрительного снега,острый верхнечелюстной синусит,по нижней правой верхнечелюстной пазухи киста 1,5 см,вазомоторный ринит невролог поставил группу В , сдали документы в военкомат оригиналы исследований и медицинскую карту 11 ноября 2025 года сегодня прислали электронную повестку прийти опять на медицинское освидетельствование, сказали что документы вернули, в повестке написали прийти 9.02.2026 ,мы каждые 3 месяца ездием в Кемерово И.М Беляева наблюдаемся у невролога она подбирает нам лечение теперь на прием 24.03.2026 и в Кемерово нам поставили хроническую мигрень,и что теперь нужно делать

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут