Здравствуйте, я приехал с рыбалки, встал около дома, и выпил с женой в машине, я не передвигался, подъехал
Здравствуйте, я приехал с рыбалки, встал около дома, и выпил с женой в машине, я не передвигался, подъехал, инспектор, потребовал права, я стоя уже минут 10 около дома, и составил протокол о вождении в алкогольном опьянение
, Денис, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Денис!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что необходимо подавать в суд жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».