Почему меня открепили с этой поликлиники и не поставили в известность
Здравствуйте. Вчера пошла в поликлинику к которой я была прикреплена открыть больничный. Мне открыли больничный, потом сказали что я там не прикреплена. Мне 19.02.2026 закрывать больничный, написала снова заявление на прикрепление к поликлинике. Почему меня открепили с этой поликлиники и не поставили в известность. И где мне теперь закрывать больничный, если они не прикрепять.?
, Алина, г. Электросталь