Как это обжаловать и как добиться нормального лечения вообще?
Здравствуйте. Подписывал контракт с незначительным варикозным расширением вен на ногах. В процессе службы состояние ухудшилось. Появились уплотнения и признаки тромбоза в магистральной и приточных венах которое ведёт прямую угрозу жизни. Так же получил обморожение большого пальца на ноге которое при неэффективном лечении просто переходит в гангрену . В заключении написали что у меня улучшения чувствуются. На ввк меня даже не осмотрел хирург, но написали на бумаге полный осмотр в котором я идеально здоров. Направили на УЗИ вен нижних конечностей, которое выполнялось лёжа и второпях будто, и на котором кроме незначительного расширения у меня будто ничего нет и я здоров. Как это обжаловать и как добиться нормального лечения вообще?
, Андрей, г. Москва