Добрый день, подскажите, пожалуйста, 14 лет спустя лечила зубы в платной стоматологии делали чистку каналов и

Добрый день, подскажите, пожалуйста, 14 лет спустя лечила зубы в платной стоматологии делали чистку каналов и только недавно стал беспокоить зуб, после снимка выяснилось, что в канале зуба остался остаток металла, правомерно ли обратиться спустя время с претензией в стоматологию и как правильно все написать

, Татьяна, г. Апатиты
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, в этом обращении уже нет никакого смысла. Ничего и нигде не докажете. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.