Здравствуйте, может ли пристав изъять комнату, если долги 40000 тр, а комната кадастровая 700000?
Здравствуйте,может ли пристав изъять комнату ,если долги 40000 тр ,а комната кадастровая 700000?
, Екатерина, г. Воронеж
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, нет не может. так как стоимость жилья, в разы превышает стоимость долга. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.