Могу ли получить справку из военкомата другого региона

Здравствуйте

45 лет, меняю паспорт в другом регионе

Нет военного билета

В старом паспорте есть отметка что военнообязанный. Могу ли получить справку из военкомата другого региона

, Антон, г. Москва
Анна Ахмед
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, скорее всего они скажут что езжайте в свой регион, запросите на госуслугах справку если есть возможность, если проживаете по месту прописки то нужно встать на учет пока паспорт действительный. Но чтоб была конкретика сходите в военкомат, если отправят туда где на учете стоите, то придется ехать за этой справкой или получить временную регистрацию по месту фактического проживания. Или даже можно позвонить спросить.