Здравствуйте, в банке совкомбанк брал поднятия кредитной истории через время они мне выставляют счет на

Здравствуйте,в банке совкомбанк брал поднятия кредитной истории через время они мне выставляют счет на сумму 21 тысячу рублей как займ,но я его не брал,связываюсь с поддержкой говорят что я подписал договор на займ но предоставить мне этот договор не могут,и списывают с карты зарплату в сумме 18 тысяч рублей без моего согласия с вопросом какое имели право сказали я дал согласия,где этот документ что дал согласия не могут тоже предоставить как мне быть как вернуть средства

, Андрей, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Требуйте письменно предоставить копии договора займа и документов, подтверждающих согласие на списание. Подайте жалобу в