Какие законодательные акты или указы регламентируют выплаты заключившим контракт уже мобилизованным и желающим заключить контракт гражданским?
Почему если гражданский заключает контракт на сво в Новосибирской области ему положено совокупно всех выплат 2 миллиона рублей, а мобилизованный если заключает контракт то ему только 400 000 рублей. Какие законодательные акты или указы регламентируют выплаты заключившим контракт уже мобилизованным и желающим заключить контракт гражданским?
, Олег, г. Москва