Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

За моральный вред я должен выплатить 500000 рублей

При дтп на пешех переходе я сбил женщину,суд мед показала тяжкий вред здоровью. Суд решил взять с меня моральную и матерьяльную компенсацию в размере 550000 рублей.мне кажется многовато очень . что мне делать

26 Июня 2014, 12:33, вопрос №485749 евгений, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Евгений, единственный
    вариант обжаловать решение (приговор) суда, в установленном законом порядке:
    апелляция, надзор.

    26 Июня 2014, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Исаков Алексей Евгеньевич

    Здравствуйте! Единственный вариант это обжалование решения суда. Моральный вред это оценочное понятие, как правило строиться на аргументах. Их и надо оспаривать. Кроме того, другая сторона также могла предоставлять документы, которые подтверждают моральный и материальный вред. Их также надо обжаловать. Это, если у Вас нет возражений по поводу Вашей вины. В целом, Вам лучше найти юриста для обжалования.

    28 Июня 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats