Здравствуйте, прохожу Ввк для поступления на работу в уфсин, девушка, мой рост 162, вес 45

Здравствуйте, прохожу Ввк для поступления на работу в уфсин, девушка, мой рост 162, вес 45. Пройду ли я ?

, Наталия, г. Иркутск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, мы не можем это знать, ответит на этот  вопрос медкомиссия в своём заключении. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.