Или мне из-за мужа откажут?
Добрый день . Скажите пожалуйста если у мужа есть открытое условное . Вместе не живем , но не в разводе. Я хочу устроится в таможенную академию
На работу , специалистом в отдел закупок . Нужно полное досье предоставлять , писать биографию , о всех родственников. Смогу ли я пройти проверку ? Или мне из-за мужа откажут? Из-за нот условки открытой ? ( и в досье напишу , что связи с мужем не имею так как ничего о нем не знаю.
Здравствуйте Маргарита, вам вполне могут отказать в работе. или разводитесь. или ищите другую работу. Но всё же стоит попробовать устроиться. может повезёт. Однако недостоверные сведения не советую предоставлять. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.