Два месяца назад 15 декабря подали документы на выплаты за погибшего на сво, через месяц пришли президентские

Два месяца назад 15 декабря подали документы на выплаты за погибшего на сво , через месяц пришли президентские выплаты а остальные никак не приходят документы подавали через военкомат по месту жительства

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

документы подавали через военкомат по месту жительства

 Вы не уточняли в военкомате документы в СОГАЗ когда были переданы?

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород
Нет
Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород
Нет
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Дмитрий, причин может быть множества и без официального ответа с АО «СОГАЗ» о причинах отсутствия выплаты нельзя.

Вам в первую очередь необходимо уточнить, поступали ли данные документы в АО «СОГАЗ», сделать это возможно, заполнив специальную форму на сайте АО «СОГАЗ» по данной ссылке.

Полная информация по выплате доступна на сайте АО «СОГАЗ».

Данное обращение рассматривается довольно быстро.

В случае, если отсутствуют необходимые документы (часть документов) из воинской части — необходимо обратиться непосредственно в воинскую часть с просьбой о предоставлении данных документов в АО «СОГАЗ».