Два месяца назад 15 декабря подали документы на выплаты за погибшего на сво, через месяц пришли президентские
Два месяца назад 15 декабря подали документы на выплаты за погибшего на сво , через месяц пришли президентские выплаты а остальные никак не приходят документы подавали через военкомат по месту жительства
Добрый вечер.
документы подавали через военкомат по месту жительства
Вы не уточняли в военкомате документы в СОГАЗ когда были переданы?
Здравствуйте!
Дмитрий, причин может быть множества и без официального ответа с АО «СОГАЗ» о причинах отсутствия выплаты нельзя.
Вам в первую очередь необходимо уточнить, поступали ли данные документы в АО «СОГАЗ», сделать это возможно, заполнив специальную форму на сайте АО «СОГАЗ» по данной ссылке.
Полная информация по выплате доступна на сайте АО «СОГАЗ».
Данное обращение рассматривается довольно быстро.
В случае, если отсутствуют необходимые документы (часть документов) из воинской части — необходимо обратиться непосредственно в воинскую часть с просьбой о предоставлении данных документов в АО «СОГАЗ».