Теперь ситуация следующая юристам оплатил за два месяца за процедуру банкротства
Здравствуйте. Ситуация следующая проходил процедуру банкротства. Естественно счета арестовали. И получилось так что на карте появились деньги. Приставы списали долг. Теперь ситуация следующая юристам оплатил за два месяца за процедуру банкротства. И получается что долга уже нет. А процедура началась. Юристы требуют оплатить выполненную работу сумма большая. Сам участник СВО. Не всегда получается выйти на связь и отвечать юристам. Так и здесь получилось что не смог выйти на связь и оплатить вовремя. А по факту долга уже нет. Что делать в таком случае?
, Вадим, г. Брянск