Купила дом и землю 18 лет назад при оформлении зеленки сказали земля не моя что делать

18 лет назад купила дом оформляли документы по дарственной юрист сказал что земля 6 соток и дом мои. пошла сегодня оформлять зеленку сказали что земля мне не пренадлежит а деньги были заплачены за все. что делать куда обращаться какие документы предоставлять?

, Анастасия Семенова, г. Челябинск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Скажите, какие у Вас на руках документы?