Могу ли я оформить на себя Самозанятость и сама платить деньги государству?
Здравствуйте, такая ситуация меня осудили по статье 159 ук рф 4 часть и назначили платить 10% от офицыального источника дохода государству. Но такая проблема я раюотала официально в ИП но его закрыли связи с чем мне пришлось писать заявление на увольнение по собственному желанию. Меня Угодовная инспекция направила на юиржу труда где мне помогают искать работу но так как у меня статья меня негде не берут. Могу ли я оформить на себя Самозанятость и сама платить деньги государству?
, Ирина, Мариуполь