Здравствуйте, у меня съехали квартиранты раньше срока на две недели, должна ли я им пересчитать платёж за отопление и аренду?
Что я им должна вернуть?
Здравствуйте Виктория
Надо смотреть догрвор
Есои они что то сломали то не возвращайтесь.
Если все в порядке то надо вернуть остаток за месяц и оьеспечителтный платёж.
Здравствуйте!
Прикрепите фото договора для более четкого ответа.
Квартиранты потребовали у Вас возврата части аренды?
Каковы условия расторжения договора и передачи квартиры обратно Арендодателю?
После того, как арендаторы сьехали, не потребовался ли допонительный клининг, оплату которого по договоренности можно возложить на арендаторов? Вся мебель и техника в порядке?
При возврате квартиры отсутствие взаимных претензий и договоренность о возврате либо невозврате суммы аренды за 2 недели (либр части суммы за 2 недели) лучше зафиксировать письменно, чтобы в дальнейшем не возникло претензий друг к другу.