Исходя из всего вышесказанного могу ли я быть комиссован со службы по ввк?

Здравствуйте, я являюсь контрактником нахожусь на сво.

За время службы я потерял почти полностью слух на левом ухе, зрение стало -3 и астигматизм, а так же получил осколочное ранение левой кисти и пальцев что привело к малоподвижности левой кисти и 4 пальцев. Осколочное ранение головы, и обоих ног. Заразился псориазом на голове.Так же за 1,4 года мне не был представлен отпуск.

Исходя из всего вышесказанного могу ли я быть комиссован со службы по ввк? Либо могу ли я расторгнуть контракт за нарушение условий контракта со стороны М. О. ?

Так как по семейным обстоятельствам (а именно рождение второго ребенка) отпуск предоставлен не был.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут