Здравствуйте, вопрос заключается в следующем, торговый центр рассылает объявления с тем что будет
Здравствуйте, вопрос заключается в следующем , торговый центр рассылает объявления с тем что будет проводиться проверка противопожарных систем с 7 утра и до 9;50, рабочий режим с 10 утра и до 9 часов . Принесли предупреждение что в следующий раз будет штраф. Так вот на сколько это законно что я обязана приезжать за 3 часа до рабочего времени и перерабатывать по часам , к тому же если кто-то живет за городом и просто на транспорте не доехать.
, Дарья, г. Москва