Положена ли ему компенсация стоимости арендованного жилья у частного лица в размере 50%?
Добрый день!
Мой муж ветеран боевых действий, участник СВО. Положена ли ему компенсация стоимости арендованного жилья у частного лица в размере 50%? Мы снимаем жилье в СПб, т.к. у меня нет в собственности жилого помещения, у него есть доля в комнате коммунальной квартиры (СПб) - там живет его мать, которая постоянно уходит в запой. Да и просто жить в 4 -м в комнате площадью 17 км.м. нереально.
При обращении в соц.защиту и общество защиты ветеранов, говорят, что такой компенсации не существует.
, Екатерина, г. Москва