Так же по решению этого суда я обязан оплачивать коммунальные платежи в размере 70 процентов от суммы

Я владею долей в 70 процентов в двухкомнатной квартире. По решению суда имею право на пользования одной из комнат, вторая комната передана в пользование бывшей супруге. Так же по решению этого суда я обязан оплачивать коммунальные платежи в размере 70 процентов от суммы. Есть ли смысл обжаловать это решение и просить оплату в соответствии с реально занимаемыми площадями?

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут