По решению суда назначили пройти процедуру по наркотических веществ
Здравствуйте!! По решению суда назначили пройти процедуру по наркотических веществ! Приехал сдал, вызвали второй, тоже сдал!! Никто из врачей мне не сказал что нужно явиться в больницу после сдачи! И сейчас отворят что прооцедура пройдена не полностью, и хотят припесать отказ от решения суда
, Василий, г. Казань