Здравствуйте, я прохожу внесудебное банкротство, одновременно работаю по договору, могу ли я пользоваться картой, получать туда заработанные деньги, карту не заблокируют?
Здравствуйте,я прохожу внесудебное банкротство, одновременно работаю по договору,могу ли я пользоваться картой,получать туда заработанные деньги,карту не заблокируют?
, Александр, г. Братск
Василиса Меснянкина
При внесудебном банкротстве обычно можно пользоваться банковской картой и зачислять на неё зарплату по договору, поскольку нет финансового управляющего и блокировки счетов. Причина — процедура упрощённая, без контроля за расходами, если долг до 1 млн руб. и нет новых кредитов. Уведомите МФЦ о доходах при необходимости, сохраняйте договор ГПХ. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)