Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Смогу ли я получить водителькое

примерно год назад получил штраф , в.у не было.сейчас от учился идти боюсь вдруг посадят ,писем тоже нет ни каких!что делать?

26 Июня 2014, 10:22, вопрос №485593 вадим, г. Тобольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Васильев Сергей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Не беспокойтесь! За неуплату штрафа Вас не посадят, если не считать административный арест до 15 суток по ст. 20.25 КоАП РФ. А вообще из существа вопроса не понятно чего именно Вы боитесь. Если штраф оплачен боятся тем более нечего.

    26 Июня 2014, 10:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я не заплатил штраф

    26 Июня 2014, 10:41

    Уточнение клиента

    что мне будет если я сам приду в гибдд и узнаю сколько нужно заплатить??не посадят надеюсь!!в армию собрался через неделю

    26 Июня 2014, 11:06
  • Юрист - Васильев Сергей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    А из службы судебных приставов приходило постановление по штрафу?

    26 Июня 2014, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в самом начале приходило

    26 Июня 2014, 10:44
  • Юрист - Васильев Сергей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Проверьте себя в базе данных должников на сайте ФССП.

    26 Июня 2014, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Васильев Сергей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Сможете. Но штраф лучше все-таки уплатить.

    26 Июня 2014, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    если не заплачу он так и будет висеть да?

    26 Июня 2014, 11:09
stats