Я готова оплатить добровольно долг, но хотелось бы понимать мне могу ли я кидать на арестованные счета, где
Добрый день!
У меня возникла неожиданная ситуация, на меня повесили долг по ЖКУ в квартире, так как собственник не платил, и к сожалению, я там была прописана. Мне пришло постановление на госуслуги о том что мне дается 5 дней добровольного погашения долга, но счета арестовали уже на следующий день и баланс уже везде по 0. Я готова оплатить добровольно долг, но хотелось бы понимать мне могу ли я кидать на арестованные счета, где сразу спишут деньги банк или гасить через Госуслуги напрямую, но получится с карты третьего лица?
, Ирина, г. Москва