Здравствуйте, если я работаю в школе по договору временно(не заменяю никого, просто ставка открыта только с
Здравствуйте, если я работаю в школе по договору временно(не заменяю никого, просто ставка открыта только с сентября по май) , я сейчас в положении и должна буду уйти в декрет примерно в середине апреля, имею ли я право уйти до декрета в оплачиваемый отпуск. И какие выплаты мне по беременности и родам положены. Имеют ли право меня уволить не выплачивая потом после родов ежемесячных пособий.
, Ольга, г. Иркутск