По профессии водитель есть все категории, но водительское удостоверение в ГИБДД и заберу его только в апреле, лишён за отказ от медицинского освидетельствования
Здравствуйте. Хотел вы заключить контракт для работы в тылу . по профессии водитель есть все категории, но водительское удостоверение в ГИБДД и заберу его только в апреле, лишён за отказ от медицинского освидетельствования. На учёте у психиатра и нарколога не состою
Здравствуйте, Сергей!
Предусмотрена возможность возврата до окончания срока лишения водительского удостоверения лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права управления транспортным средством, заключившему контракт о прохождении военной службы, которое привлекается для выполнения задач специальной военной операции.
Если дело об административном правонарушении ранее рассмотрено судом, ходатайство командования воинской части подается в суд для решения вопроса о приостановлении исполнения постановления по делу об АП о лишении специального права в отношении участника СВО.
Также можете «Отблагодарить юриста» по ссылке в личном профиле.