Если оставила учебу на пятом курсе, как мне получить справку о неполном образовании?

Если оставила учебу на пятом курсе , как мне получить справку о неполном образовании? Прошло 20 лет. Филиала в нашем регионе уже нет. Сам вуз реорганизован

, Мадина Магомедова, г. Москва
Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Мадина.

Вам нужно выяснить что стало с ВУЗом. Если он реорганизован, то архивные сведения могут храниться в заведении, являющемся правопреемником реорганизованного заведения.

Также эти сведения могут содержаться в специальном реестре, который ведёт Рособрнадзор