Куда обратиться и как правильно действовать?

Мне знакомый дал гараж для сервиса, а потом он поменял замки и мне не отдает мой инструмент. Куда обратиться и как правильно действовать?

, Галтна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Как вариант.

Истребовать имущество из чужого незаконного владения.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде и у судебных приставов, можете обратиться ко мне.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Виктория Петухова
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Напишите заявление в полицию.

Как минимум участковый побеседует с вашим знакомым и ситуация решится.