Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Раньше трансформатор стоял в безопасном месте Можно ли наказать мастера сетевого участка за самовольное деятельность
Здравствуйте
Мастер сетевого участка взял деньги и перенес трансформатор ближе к коммерческим объектам. Вместо 250 кв поставил 400 кв и по среди жилых домов . Раньше трансформатор стоял в безопасном месте
Можно ли наказать мастера сетевого участка за самовольное деятельность
, Мурад, г. Тамбов
Похожие вопросы
У сына долг 230 тыс, машина в аресте, сегодня были приставы сына вызвали к себе, забирают машину на продажу, можно ли предложить вместо машины участок земли, или доли в доме
У сына долг 230 тыс, машина в аресте, сегодня были приставы сына вызвали к себе, забирают машину на продажу, можно ли предложить вместо машины участок земли, или доли в доме
Можно ли раньше уйти на льготную пенсию?
Доброго время суток ! В данный момент мне сейчас 60 лет и 41 год трудового стажа . По списку 1 отработано 3 года и 9 месяцев , по списку 2 семь лет и 4 месяца . Можно ли раньше уйти на льготную пенсию ? Спасибо
Что нам делать и можно ли оформить всё у другого нотариуса, не по месту жительства?
Я хочу подарить своему родственнику, который мне приходится дедом, свою долю квартиры. Мы решили оформить через нотариуса дарственную. Мы передали нотариусу все документы, которые она попросила, и уже почти месяц прошел, а она до сих пор не приступила к нашему делу. Что нам делать и можно ли оформить всё у другого нотариуса, не по месту жительства?
Можно ли узнать, не обманули ли меня опекуны?
Здравствуйте. Я сирота, в данный момент нахожусь на сво. Жильё, которое было дано государством изначально не было пригодно к жизни, прохудившаяся кровля, отсутствие туалета, водоснабжение и газа. Участок земли, на котором расположен дом, в собственности у соц. Службы. Оформлением замалась мои опекуны и по их словам делали доплату за это жилье. Можно ли узнать, не обманули ли меня опекуны?
Можно ли нам получить жилье как молодая семья а потом привотизирована квартиру мужа полученную в соц найме или заберут ее?
Здравствуйте муж получил квартиру в соц найме как сирота ещё не привотизирована квартира. А я до брака с мужем стояла как молодая семья сейчас у нас 3 детей. Можно ли нам получить жилье как молодая семья а потом привотизирована квартиру мужа полученную в соц найме или заберут ее?