Подскажите пожалуйста какие мои действия?

Здравствуйте. В 55 лет подавала на предпенсионера но наше СФР приходили отказы и не оформляли тпк же подавала на получение единовременной выплаты тоже отказы. Сейчас мне в августе исполниться 57 лет я только в понедельник получила карту москвича. А по единовременной выплате опять отказ пришёл на госуслуги. Вот ответ

Единовременная выплата средств пенсионных накоплений

№ 6830194281

Действия

Отказано в предоставлении услуги

Сегодня в 09:26

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Вынесено отрицательное решение. По заявлению о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении (регистрационный номер 98199/26) принято решение об отказе в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении. Вы можете не позднее 18.02.2026 обратиться в территориальный орган СФР, в который Вы подавали заявление о назначении пенсии и (или) выплаты средств пенсионных накоплений, за получением решения об отказе в назначении пенсии (выплаты средств пенсионных накоплений) и представленных документов. В случае необращения в указанный срок, такие решения и документы будут направлены Вам по почте. Подскажите пожалуйста какие мои действия?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут