Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, мне отказывают в пособии на детей, у младшей дочери папа находится на сво, мы с ним в разводе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, мне отказывают в пособии на детей, у младшей дочери папа находится на сво, мы с ним в разводе. Я работаю с августа 25г официально. Сейчас отказ пришёл то что мой доход не достигает за 12 месяцев 21644р. Как мне быть что делать?

, Кристина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут