Как обезопасить свое имущество, перешедшее по наследству от умершего мужа от наследования вторым мужем в случае смерти жены
Добрый день. Как обезопасить свое имущество, перешедшее по наследству от умершего мужа от наследования вторым мужем в случае смерти жены
, Татьяна, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Самый верный вариант — подарить это имущество при жизни, оставив за собой право проживания в этой недвижимости до своей смерти.
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Татьяна. Напишите завещание на того, кому хотите передать имущество после вашей смерти.